Комиссии

 

Состав постоянных депутатских комиссий

Мценского городского Совета народных депутатов, сформированного на выборах

18 сентября 2016 года


мандатная комиссия:

Глаголева Ираида Николаевна — депутат от избирательного округа № 2, председатель комиссии;

Бологов Александр Николаевич — депутат от избирательного округа № 7, заместитель председателя комиссии;

Илюхина Елена Вячеславовна  — депутат, избранный по единому избирательному округу, секретарь комиссии;

Кочетаев Николай Александрович — депутат от избирательного округа № 6;

Магомедов Исабег Гаджиевич - депутат от избирательного округа № 5;


комиссия по бюджету и налоговой политике:

Волобуев Анатолий Викторович — депутат от избирательного округа № 9, председатель комиссии;

Кочетаев Николай Александрович — депутат от избирательного округа № 6, заместиель председателя комиссии;

Степанова Галина Николаевна — депутат, избранный по единому избирательному округу, секретарь комиссии;

Алексеев Дмитрий Николаевич — депутат, избранный по единому избирательному округу;

Порогин Александр Геннадьевич — депутат от избирательного округа № 21;

Швец Владимир Сергеевич — депутат, избранный по единому избирательному округу;

 

комиссия по экономической политике:

Гордиенко Игорь Николаевич — депутат от избирательного округа № 16, председатель комиссии;

Судариков Юрий Васильевич — депутат от избирательного округа № 15, заместитель председателя комиссии;

Тихонов Виктор Дмитриевич — депутат от избирательного округа № 14, секретарь комиссии;

Глаголева Ираида Николаевна — депутат от избирательного округа № 2;

Сафонов Сергей Владимирович — депутат от избирательного округа № 10;

 

комиссия по социальным вопросам:

Красникова Наталья Ивановна — депутат от избирательного округа № 12, председатель комиссии;

Илюхина Елена Вячеславовна — депутат, избранный по единому избирательному округу, заместитель председателя комиссии;

Зайцева Татьяна Сергеевна - депутат от избирательного округа № 1;

Алексеев Сергей Вячеславович — депутат от избирательного округа № 18;

Илюшечкин Геннадий Николаевич — депутат от избирательного округа № 4;

Магомедов Исабег Гаджиевич - депутат от избирательного округа № 5;

 

комиссия по местному самоуправлению и правовому регулированию:

Балабанов Владимир Валентинович — депутат, избранный по единому избирательному округу, председатель комиссии;

Савушкина Лидия Владимировна — депутат от избирательного округа № 3, заместитель председателя комиссии;

Марченко Сергей Владимирович — депутат от избирательного округа № 19, секретарь комиссии;

Бологов Александр Николаевич — депутат от избирательного округа № 7;

Иванов Владимир Борисович - депутат, избранный по единому избирательному округу;

Марченко Иван Иванович - депутат, избранный по единому избирательному округу;

 

комиссия по молодежной политике, связям со средствами массовой

информации и общественными организациями:

Шалимов Александр Игоревич — депутат, избранный по единому избирательному округу, председатель комиссии;

Филиппов Алексей Павлович — депутат от избирательного округа № 20, заместитель председателя комиссии;

Полякова Василина Вячеславовна — депутат от избирательного округа № 8, секретарь комиссии;

Гришин Анатолий Николаевич — депутат от избирательного округа № 11;

Кузин Сергей Васильевич — депутат от избирательного округа № 17.

 

В этом разделе: