Избирательные округа

 

Территории избирательных округов по выборам депутатов Мценского городского Совета народных депутатов 18 сентября 2016 года, установленных решением Мценского городского Совета народных депутатов от 24 декабря 2015 года № 60/724-ГС «Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Мценского городского Совета народных депутатов»

 

 

избирательного округа

 

Территория округа

 

1.

 

 Улицы: Гагарина: д.72, 74, 74а, 74б, 75, 77, 79; 

Дзержинского: д. 2, 4, 6, 7;

 Мира: д.16, 20, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 36;

Карла Маркса: д.59, 61, 62а, 63, 63а, 71, 72, 74;

Ленина: д.21, 23;

Красноармейская: д.21, 23, 25.

 

 

2.

 

 

Улицы: Гагарина: четные с д.78 по 108; нечетные с д.109 по 147;

 Карла Маркса: четные с д.80 по 138а; нечетные с д.81 по 139;  

Тургенева: нечетные с д.97 по 125;

Новикова: нечетные с д.1 по 33; четные с д.24 по 72;

Советская: четные с д.58 по 98в; нечетные с д.49 по 121;

Московская: с д.1 по14 (частный сектор);

Калинина, Рылеева, 20 июля, Минаева;

Переулки: Набережный, Кривой.

 

 

3.

 

 

Улицы: Московская: четные д.16, 38, 38а, 40; нечетные д.11, 13, 15;

Карла Маркса: д.76, 78;

 Гагарина: д.85, 87;

 Советская: четные с д.36 по 44а.

 

 

4.

 

 

Улицы: Новикова: четные с д.2 по 8;

 Советская: четные с д.2 по 20а; нечетные с д.1 по 39;

Ленина: д.2, 3, 4;

 Красноармейская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 11; 

Карла Маркса: четные с д.2 по 46, д.56, 58; нечетные с д.1 по 57а;

Гагарина : нечетные с д.1 по 67; четные со д.2 по 10;

 Пионерская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 15;

 Микрорайон 1: д.1, 2, 8, 9, 10, 14; 

Переулки: 1-й Безымянный;

 2-й Безымянный: с д. 1 по 12.

 

 

5.

 

 

Улицы: Микрорайон 1: д.3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 18, 19, 20, 21, 23.

 

 

6.

 

 

Улицы: Тургенева: д. 79, 81, 83, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 98, 100;

Ленина: д.25, 27, 29, 34, 36; нечётные с д.31 по 57; чётные с д.44 по 82а;

Караулова Гора: с д.1 по 23;

Колхозная: нечетные с д. 1 по д.29;

Красноармейская д.27;

Синяево-Набережная, Кочергина;

Переулки: Колхозный, Узкий, Алтуховский, Киселева, Перевозный (за исключением д.14, 16, 18, 20), Спортивный, Шестакова, Зеленый.

 

 

7.

 

 

Улицы: Ефремовская: нечетные: д.1, 3, 5, 7; с 19 по 65; четные с д.2 по 70;

Тургенева: д. 102, 104, 106, 108; четные с д.128 по 172;

Караулова Гора: с д.24 по 36;

Ленина: нечетные с д.59 по 125; четные с д.84 по 148;

Переулки: Весенний, Пролетарский, Фета, Новосильский, 2-й Новосильский, Драничный, Кольцевой, Ефремовский, Профсоюзный, Перевозный д.14, 16, 18, 20.

 

 

8.

 

 

Улицы: Ефремовская: четные с д.72 по 118; нечетные с д.67 по 77; 

 Ленина: нечетные с д.127 по 187; четные с 148а по 204;  

Тургенева: четные с д.174 по 196;

 Караулова Гора: четные с д.38 по 76; нечетные с д.37 по 53; 

Дом лесничества;

Первомайская, Горбатова, Садовая, Шаболкина, Вавилова А.А., Вознесенского М.А., Жегалкина И.И., Кирпичникова А.И., Макарова Д.А., Бабухина А.И., Коновалова В.А., Кожушко В.Н., Ермакова А.И., Кожухова В.Н., Лицейская, Печуриной А.Ф., Котлова А.Н., Данкова, Круглова; 

Переулки: Гаражный, Заводской, Нагорный, Октябрьский, 1-й Садовый, 2-й Садовый, Лесной проезд.

 

 

9.

 

 

Улицы: Болховская, Орловская, Рабочая, Кисловского, Первогвардейская,

Комсомольская, Орловская площадь, Больничная; 

Переулки: Рабочий, Орловский, Комсомольский, Больничный.

 

 

10.

 

 

Улицы: Мира: д.1, 2, 4, 6, 6а, 6б, 14, 14а, 14г; 

 Новикова: четные с д.10 по 22а;

Советская: д.26, 41, 41а, 41б, 47, 47а;

Дзержинского: д.1, 3;

Мичурина: с д.65 по75;

2-я Комсомольская, Андрея Рева, Железнодорожная, Заречная, Зушенская; Привокзальная, Новоприборная, Протасовская, Власенко, Захарьева, Некрасова, Стрелецкая слобода, Южная;

Переулки: Железнодорожный, Заречный, Новоприборный, Привокзальный, Стрелецкий, Кирпичный проезд.

 

 

11.

 

 

Улицы: Микрорайон 1: д.11, 12, 13, 15, 16, 17, 21а, 22, 24, 25, 26, 27; Тургенева: с д.1 по 16; д.36; четные с д.64 по 86;

Колхозная: четные с д.2 по 8;  

Пионерская: нечетные с д.27 по 39; четные д.48, 50, 52; 

 Кузнечно-Набережная, Семашко; 

Переулки: 2-й Безымянный д.28, 30;

Пионерский.

 

 

12.

 

 

Улица: Машиностроителей: д. 5, 7, 11, 15/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1.

 

 

 

13.

 

 

Улицы: Микрорайон "Коммаш": д.3, 8, 9, 10, 11;

Чапаева, Мичурина: д.1 по 64а;

Автомагистраль д.1, 3, 13;

Переулки: Дорожный, Волковский.

 

 

14.

 

 

Улицы: Микрорайон "Коммаш": д.1, 2, 4, 5, 6, 7, 14;

Заводская.

 

 

15.

 

 

Улицы: Кузьмина: д.12, 14;

Машиностроителей: д. 1, 6, 8, 8/1, 8/2.

 

 

16.

 

 

Улицы: Машиностроителей: д. 1/1, 3, 9, 10, 10/1, 12, 13;

Кузьмина д.16.

 

 

17.


 

 

Улицы: Машиностроителей: д. 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2; 

Школьный проезд: д.3, 4, 5.

 

 

18.

 

 

Улицы: Кузьмина: д.22, 27;

Автомобилистов, Вишневая, Гоголя, В.Жуковского, Зарощенская, Лермонтова, Металлургов, Оборонная, К.Симонова, Сиреневая, Строителей, Толстова, Тульская, Яблоневая, Давыдова, Пушкина, Лескова, Ермолова, Маршала Жукова, Маресьева, Дмитрия Донского, Бунина, Кутузова, Рокоссовского, Лелюшенко Д.Д., Калинникова, Тютчева, Кузьмина (частный сектор), Старых, Фатеева, Егорова, Грекова, Солдатская, 9 Мая, Танкистов, Стрелковая, Оружейная;

Микрорайон "Спасский";

Микрорайон «Солнечный».

 

 

19.

 

 

Улицы: Кузьмина: д.1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 10/2.

 

 

20.

 

 

Улицы: Катукова: д. 1, 3, 3/1, 5, 7;

 Кузьмина д.10/1.

 

 

21.

 

 

Улицы: Катукова: д.4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2;

Машиностроителей: д.2, 4.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В этом разделе: