Депутаты

Список депутатов Мценского городского Совета народных депутатов.

№ округа

Ф.И.О. депутата

Территория округа

Контактный телефон

Место работы, должность

 

Зайцева Татьяна Сергеевна

Улицы:

Гагарина: д.72, 74, 74а, 74б, 75, 77, 79;

Дзержинского: д. 2, 4, 6, 7;

Мира: д.16, 20, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 36;

Карла Маркса: д.59, 61, 62а, 63, 63а, 71, 72, 74;

Ленина: д.21, 23;

Красноармейская: д.21, 23, 25.

2-48-70

МБУ "Мценский городской краеведческий музей им. Г.Ф. Соловьева", директор

 

Глаголева Ираида Николаевна

Улицы:

Гагарина: четные с д.78 по 108; нечетные с

д.109 по 147;

Карла Маркса: четные с д.80 по 138а;

нечетные с д.81 по 139;

Тургенева: нечетные с д.97 по 125;

Новикова: нечетные с д.1 по 33; четные с д.24 по 72;

Советская: четные с д.58 по 98в; нечетные с д.49 по 121;

Московская: с д.1 по14 (частный сектор);

Калинина, Рылеева, 20 июля, Минаева;

Переулки:

Набережный, Кривой.

2-27-31

БУЗ ОО «Мценская ЦРБ», заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

 

Савушкина Лидия Владимировна

Улицы: Московская: четные д.16, 38, 38а, 40; нечетные д.11, 13, 15;

Карла Маркса: д.76, 78;

Гагарина: д.85, 87;

Советская: четные с д.36 по 44а.

8(905)169-59-45

Орловское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», юрист Мценского городского отделения

 

Илюшечкин Геннадий Николаевич

Улицы:

Новикова: четные с д.2 по 8;

Советская: четные с д.2 по 20а; нечетные с д.1 по 39;

Ленина: д.2, 3, 4;

Красноармейская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 11; 

Карла Маркса: четные с д.2 по 46, д.56, 58; нечетные с д.1 по 57а;

Гагарина : нечетные с д.1 по 67; четные со д.2 по 10;

Пионерская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 15;

Микрорайон 1: д.1, 2, 8, 9, 10, 14; 

Переулки:

1-й Безымянный;

2-й Безымянный: с д. 1 по 12.

2-03-48

пенсионер

 

Магомедов Исабег Гаджиевич

Улицы:

Микрорайон 1: д.3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 18, 19, 20, 21, 23.

8(910)748-99-86

ИП

 

Кочетаев Николай Александрович

Улицы:

Тургенева: д. 79, 81, 83, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 98, 100;

Ленина: д.25, 27, 29, 34, 36; нечётные с д.31 по 57; чётные с д.44 по 82а;

Караулова Гора: с д.1 по 23;

Колхозная: нечетные с д. 1 по д.29;

Красноармейская д.27;

Синяево-Набережная,

Кочергина;

Переулки:

Колхозный, Узкий, Алтуховский, Киселева,

Перевозный (за исключением д.14, 16, 18, 20),

Спортивный, Шестакова, Зеленый.

8(910)302-76-34

ООО «Стандарт», директор

 

Бологов Александр Николаевич

Улицы:

Ефремовская: нечетные: д.1, 3, 5, 7; с 19 по 65; четные с д.2 по 70;

Тургенева: д. 102, 104, 106, 108; четные с д.128 по 172;

Караулова Гора: с д.24 по 36;

Ленина: нечетные с д.59 по 125; четные с д.84 по 148;

Переулки:

Весенний, Пролетарский, Фета,

Новосильский, 2-й Новосильский,

Драничный, Кольцевой, Ефремовский,

Профсоюзный, Перевозный д.14, 16, 18, 20.

2-27-55

ООО «Регион-Строй», зам. директора

 

Полякова Василина Вячеславовна

Улицы:

Ефремовская: четные с д.72 по 118; нечетные с д.67 по 77;

Ленина: нечетные с д.127 по 187; четные с 148а по 204;

Тургенева: четные с д.174 по 196;

Караулова Гора: четные с д.38 по 76; нечетные с д.37 по 53;

Дом лесничества;

Первомайская, Горбатова, Садовая, Шаболкина, Вавилова А.А., Вознесенского М.А., Жегалкина И.И., Кирпичникова А.И.,

Макарова Д.А., Бабухина А.И., Коновалова В.А., Кожушко В.Н., Ермакова А.И., Кожухова В.Н., Лицейская, Печуриной А.Ф., Котлова А.Н., Данкова, Круглова;

Переулки:

Гаражный, Заводской, Нагорный,

Октябрьский, 1-й Садовый, 2-й Садовый,

Лесной проезд.

8(920)824-35-90

МБОУ г. Мценска "Средняя общеобразовательная школа № 9", директор

 

Волобуев Анатолий Викторович

Улицы:

Болховская, Орловская, Рабочая, Кисловского, Первогвардейская, Комсомольская, Орловская площадь, Больничная; 

Переулки:

Рабочий, Орловский, Комсомольский, Больничный.

8(920)285-24-00

ИП

 

Сафонов Сергей Анатольевич

Улицы:

Мира: д.1, 2, 4, 6, 6а, 6б, 14, 14а, 14г; Новикова: четные с д.10 по 22а; Советская: д.26, 41, 41а, 41б, 47, 47а;

Дзержинского: д.1, 3;

Мичурина: с д.65 по75;

2-я Комсомольская, Андрея Рева, Железнодорожная, Заречная, Зушенская; Привокзальная, Новоприборная, Протасовская, Власенко, Захарьева, Некрасова, Стрелецкая слобода, Южная;

Переулки:

Железнодорожный, Заречный,

Новоприборный, Привокзальный, Стрелецкий,

Кирпичный проезд.

2-50-64

АО «Газпром газораспределение Орёл», управляющий филиала в г. Мценске

 

Гришин Анатолий Николаевич

Улицы:

Микрорайон 1: д.11, 12, 13, 15, 16, 17, 21а, 22,

24, 25, 26, 27;

Тургенева: с д.1 по 16; д.36; четные с д.64 по

86;

Колхозная: четные с д.2 по 8;

Пионерская: нечетные с д.27 по 39; четные д.48, 50, 52;

Кузнечно-Набережная, Семашко;

Переулки:

2-й Безымянный д.28, 30;

Пионерский.

8(960)654-10-85

МБОУ г. Мценска «Лицей № 5», преподаватель

 

Красникова Наталья Ивановна

Улица:

Машиностроителей: д. 5, 7, 11, 15/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1.

2-22-03

МБОУ г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 3», директор

 

Старых Михаил Николаевич

Улицы:

Микрорайон «Коммаш»: д.3, 8, 9, 10, 11; Чапаева, Мичурина: д.1 по 64а;

Автомагистраль д.1, 3, 13;

Переулки:

Дорожный, Волковский.

2-03-48

БПОУ ОО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса», зам. директора

 

Тихонов Виктор Дмитриевич

Улицы:

Микрорайон «Коммаш»: д.1, 2, 4, 5, 6, 7, 14;

Заводская.

2-03-48

ОАО «Мценский завод «Коммаш», начальник управления коммерческой логистики

 

Судариков Юрий Васильевич

Улицы:

Кузьмина: д.12, 14;

Машиностроителей: д. 1, 6, 8, 8/1, 8/2.

8(910)747-01-13

пенсионер

 

Гордиенко Игорь Николаевич

Улицы:

Машиностроителей: д. 1/1, 3, 9, 10, 10/1, 12, 13;

Кузьмина д.16.

8(953)618-90-09

ООО «Эксперт -Недвижимость М», исполнительный директор

 

Кузин Сергей Васильевич

Улицы:

Машиностроителей: д. 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2; 

Школьный проезд: д.3, 4, 5.

3-39-25

БПОУ ОО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса», начальник службы безопасности

 

Алексеев Сергей Вячеславович

Улицы:

Кузьмина: д.22, 27;Автомобилистов, Вишневая, Гоголя, В.Жуковского, Зарощенская, Лермонтова, Металлургов, Оборонная, К.Симонова, Сиреневая, Строителей, Толстова, Тульская, Яблоневая, Давыдова, Пушкина, Лескова, Ермолова, Маршала Жукова, Маресьева, Дмитрия Донского, Бунина, Кутузова, Рокоссовского, Лелюшенко Д.Д., Калинникова, Тютчева, Кузьмина (частный сектор), Старых, Фатеева, Егорова, Грекова, Солдатская, 9 Мая, Танкистов, Стрелковая, Оружейная;

Микрорайон «Спасский»;

Микрорайон «Солнечный».

8(905)046-19-39

ООО «Мир кровли», директор

 

Марченко Сергей Владимирович

Улицы:

Кузьмина: д.1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 10/2.

8(905)167-32-24

Мценское городское казачье общество, атаман

 

Филиппов Алексей Павлович

Улицы:

Катукова: д. 1, 3, 3/1, 5, 7;

Кузьмина д.10/1.

8(910)300-85-01

БУ МФУ «Мои документы», начальник отдела

 

Порогин Александр Геннадьевич

Улицы:

Катукова: д.4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2;

Машиностроителей: д.2, 4.

8(919)200-55-77

ООО «Мастер», ген. директор

единый

Алексеев Дмитрий Николаевич


2-03-48

ООО «Мценское АТП», зам. директора

единый

Балабанов Владимир Валентинович


2-03-48

Орловское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», первый секретарь Мценского городского отделения

единый

Иванов Владимир Борисович


2-03-48


единый

Илюхина Елена Вячеславовна


8(910)203-28-64

ИП

единый

Марченко Иван Иванович


2-03-48

пенсионер

единый

Новиков Сергей Васильевич


2-03-48

ООО «Норд Торг», ген. директор

единый

Степанова Галина Николаевна


2-03-48

ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Мценске и Мценском районе Орловской области, начальник

единый

Фокин Анатолий Михайлович


2-18-80

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов

единый

Шалимов Александр Игоревич


8(920)811-81-11

 

единый

Швец Владимир Сергеевич


2-25-37

БУЗ ОО «Мценская ЦРБ», главный врач

В этом разделе: