Версия для слабовидящих

Повестка дня девятого заседания Мценского городского Совета народных депутатов

17-04-2017

20 апреля 2017 года в 10.00 часов в малом зале заседаний здания администрации города Мценска созывается девятое заседание Мценского городского Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. О принятии решения "О внесении изменений в Устав города Мценска Орловской области"

2. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О порядке выявления объектов бесхозяйного недвижимого имущества и оформления права муниципальной собственности на территории города Мценска»

3. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «Об учете муниципального имущества и о ведении реестра муниципального имущества г. Мценска»

4. О принятии решения «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2016 год»

5. О принятии решения «О внесении изменений в перечень муниципального недвижимого имущества города Мценска, не подлежащего отчуждению в частную собственность и предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

6. О принятии решения «О передаче муниципального движимого имущества в дар по договору дарения»

7. О согласовании передачи муниципального имущества в аренду

8. О принятии решения «Об исполнении бюджета города Мценска за 2016 год»

9. Об отчете администрации города Мценска о результатах приватизации муниципального имущества за 2016 год

10. Об отчете главы города Мценска А.Н. Беляева о результатах своей деятельности и деятельности администрации города Мценска за период с марта 2016 года по март 2017 года, в том числе о решении вопросов, поставленных Мценским городским Советом народных депутатов

11. Об отчёте председателя Мценского городского Совета народных депутатов А.М. Фокина «Об итогах работы Мценского городского Совета народных депутатов за период с апреля 2016 года по март 2017 года»

12. Об отчете контрольно - счетной палаты г. Мценска о деятельности за 2016 год

13. О внесении изменений в решение Мценского городского Совета народных депутатов от 27 октября 2016 года № 3/26-ГС «Об аккредитации представителей средств массовой информации»

14. О внесении изменений в решение Мценского городского Совета народных депутатов от 26 января 2017 года № 6/71-ГС «О Молодежном парламенте города Мценска»

15. Об итогах контрольных мероприятий, проведенных контрольно - счетной палатой г. Мценска

16. О награждении Почетной грамотой Мценского городского Совета народных депутатов

17. Об информации администрации города Мценска о работе по надлежащему содержанию памятников и мемориалов, расположенных на территории города Мценска, а также планируемым в 2017 году мероприятиях по приведению указанных объектов в надлежащее состояние.



К новостям