Версия для слабовидящих

Повестка дня пятнадцатого заседания Мценского городского Совета народных депутатов

17-10-2017

 19 октября 2017 года в 10.00 часов в малом зале заседаний здания администрации города Мценска созывается пятнадцатое заседание Мценского городского Совета народных депутатов с повесткой дня:                                                                      

1. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в г. Мценске». 

2. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории г. Мценска».

3. О принятии решения «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2018 год».

4. О принятии решения «О передаче муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование Мценской городской общественной организации Орловской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов».                                          

5. О внесении изменений в решение Мценского городского Совета народных депутатов  от 18 февраля 2016 года № 62/744-ГС «О согласовании передачи в безвозмездное пользование организациям, заключающим по результатам закупок муниципальные контракты на оказание услуг по организации горячего питания и реализации буфетной продукции учащимся и работникам, муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении у муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Мценска». 

6. О согласовании передачи в безвозмездное пользование организациям, заключающим по результатам закупок муниципальные контракты на оказание услуг по организации горячего питания и реализации буфетной продукции учащимся и работникам, муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении у муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Мценска. 

7. О согласовании передачи муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению «Единая дежурнор-диспетчерская служба города Мценска».

8. Об итогах контрольных мероприятий, проведенных контрольно-счетной палатой г. Мценска.                                                                                                                                              

9. О внесении изменений в перечень предложений избирателей, подлежащих выполнению в 2017 году за счет средств бюджета города Мценска. 

10. О предложениях Мценского городского Совета народных депутатов по плану деятельности контрольно - счетной палаты г. Мценска на 2018 год.  

11. О председателе контрольно-счетной палаты г. Мценска. 



К новостям