Версия для слабовидящих

Повестка дня двадцать пятого заседания Мценского городского Совета народных депутатов

19-06-2018

21 июня 2018 года в 10.00 часов в малом зале заседаний здания администрации города Мценска созывается двадцать пятое заседание Мценского городского Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. О принятии решения «О внесении изменений в решение Мценского городского Совета народных депутатов от 21 декабря 2017 года № 81-МПА «О бюджете города Мценска на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

2. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в г. Мценске».

3. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О комитете по экономике, прогнозированию, предпринимательству и торговле администрации города Мценска».

4. О принятии решения «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Мценского городского Совета народных депутатов».

5. О принятии решения «О Положении «Об условиях оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Мценска».

6. О принятии решения «О Положении «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Мценска».

7. О принятии решения «О Положении «О наказах избирателей депутатам Мценского городского Совета народных депутатов».

8. О принятии решения «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2017 год».

9. О проекте решения «О внесении изменений в Устав города Мценска».

10. О занесении на галерею трудовой славы города Мценска.

11. О работе администрации города Мценска по формированию резерва кадров муниципальных служащих.

12. О ходе выполнения перечня предложений избирателей, подлежащих выполнению в 2018 году за счет средств бюджета города Мценска.

13. О внесении изменений в перечень предложений избирателей, подлежащих выполнению в 2018 году за счет средств бюджета города Мценска.

14. О награждении Почетной грамотой Мценского городского Совета народных депутатов.

15. О плане работы Мценского городского Совета народных депутатов на 3 квартал 2018 года.

16. О присвоении звания «Почетный гражданин города Мценска».



К новостям