Версия для слабовидящих

Повестка дня тридцать седьмого заседания Мценского городского Совета народных депутатов

21-08-2019

« ИЗВЕЩЕНИЕ

22 августа 2019 года в 10.00 часов в малом зале заседаний здания администрации города Мценска созывается очередное тридцать седьмое заседание Мценского городского Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. Об исполнении бюджета города Мценска за 1 полугодие 2019 года.

2. О согласовании замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности города Мценска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов дополнительными нормативами отчислений в бюджет города Мценска от налога на доходы физических лиц.

3. О принятии решения «О признании утратившими силу отдельных решений Мценского городского Совета народных депутатов».

4. О принятии решения «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2019 год».

5. Об отчете администрации города Мценска об изменениях в реестре муниципального имущества города Мценска, связанных с возникновением и прекращением права собственности муниципального образования город Мценск на недвижимое и движимое имущество за 2018 год.

6. О внесении Губернатору Орловской области А.Е. Клычкову ходатайства о присвоении городу Мценску почетного звания Орловской области «Населенный пункт воинской доблести».

7. О назначении стипендии Мценского городского Совета народных депутатов и администрации города Мценска для одаренных студентов профессиональных образовательных учреждений, расположенных на территории города Мценска.

8. О внесении изменений в решение Мценского городского Совета народных депутатов от 26 января 2017 года № 6/71-ГС «О Молодежном парламенте города Мценска».

9. Об аккредитации представителей средства массовой информации.

10. О награждении Почетной грамотой Мценского городского Совета народных депутатов.

11. О внесении изменений в перечень предложений избирателей, подлежащих выполнению в 2019 году за счет средств бюджета города Мценска.

12. Разное.».



К новостям