Версия для слабовидящих

Повестка дня сорок четвертого заседания Мценского городского Совета народных депутатов

17-02-2020

20 февраля 2020 года в 10.00 часов в малом зале заседаний здания администрации города Мценска созывается сорок четвертое заседание Мценского городского Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. О признании полномочий депутата Мценского городского Совета народных депутатов.

2. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Мценска».

3. О принятии решения «О внесении изменений в перечень муниципального имущества города Мценска, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

4. О принятии решения «О внесении изменений в постановление Мценского городского Совета народных депутатов от 19 февраля 2004 года № 52/576-ГС «О перечне услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными предприятиями и учреждениями, по которым принимается постановление администрации города Мценска о ценах и тарифах без согласования с Мценским городским Советом народных депутатов».

5. Об отчете начальника межмуниципального отдела МВД России «Мценский» С.И. Башакина «Об итогах оперативно - служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Мценский» за 2019 год».

6. О регистрации устава территориального общественного самоуправления № 40.

7. О награждении Почетной грамотой Мценского городского Совета народных депутатов.


 



К новостям