Версия для слабовидящих

Повестка дня шестьдесят первого заседания Мценского городского Совета народных депутатов

16-08-2021

 19 августа 2021 года в 10.00 часов в малом зале заседаний здания администрации города Мценска созывается шестьдесят первое заседание Мценского городского Совета народных депутатов с повесткой дня:   

1. О принятии решения «О внесении изменений в Устав города Мценска Орловской области».

2. О принятии решения «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2021 год».       

3. О принятии решения «О внесении изменений в решение Мценского городского Совета народных депутатов от 24 декабря 2020 года № 234-МПА «О бюджете города Мценска на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

4. О принятии решения «О Положении «О муниципальном земельном контроле на территории города Мценска». 

5. О принятии решения «О передаче муниципального движимого имущества в безвозмездное пользование бюджетному учреждению Орловской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2».            

6. О принятии решения «О безвозмездной передаче объектов недвижимого имущества из муниципальной собственности города Мценска в федеральную собственность Российской Федерации».                     

7. О принятии решения «О безвозмездной передаче объектов недвижимого имущества из муниципальной собственности города Мценска в государственную собственность Орловской области».                     

8. Об исполнении бюджета города Мценска за 1 полугодие 2021 года.

9.  О  согласовании замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности города Мценска на 2022 год и  на плановый период 2023 и 2024 годов дополнительным нормативом отчислений в бюджет города Мценска от налога на доходы физических лиц.

10. О годовом отчете администрации города Мценска об изменениях в реестре муниципального имущества города Мценска, связанных с возникновением и прекращением права собственности муниципального образования город Мценск на недвижимое и движимое имущество за 2020 год.

11. Об итогах контрольного мероприятия, проведенного контрольно-счетной палатой  г. Мценска.

12. О внесении изменений в решение Мценского городского Совета народных депутатов от 10 апреля 2001 года № 3/12-ГС «О Положении об удостоверении депутата Мценского городского Совета народных депутатов, его описании и образце». 

13. О награждении Почетной грамотой Мценского городского Совета народных депутатов.

14. О внесении изменений в Сводный перечень предложений избирателей депутатам Мценского городского Совета народных депутатов на 2021 год.

 

 

 

 

 

 



К новостям