Версия для слабовидящих

Повестка дня восьмого заседания Мценского городского Совета народных депутатов

18-02-2022

24 февраля 2022 года в 10.00 часов в большом зале заседаний здания администрации города Мценска созывается восьмое заседание Мценского городского Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории города Мценска».

2. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах города Мценска».

3. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О муниципальном жилищном контроле в городе Мценске».

4. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в городе Мценске».

5. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «Об учете муниципального имущества и о ведении реестра муниципального имущества г. Мценска».                                           

6. О принятии решения «О передаче муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование Управлению записи актов гражданского состояния Орловской области». 

7. О согласовании передачи муниципального недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении муниципальных бюджетных учреждений города Мценска в безвозмездное пользование бюджетному учреждению Орловской области «Спортивная школа Олимпийского резерва № 2».      

8. Об итогах контрольных мероприятий, проведенных контрольно-счетной палатой г. Мценска.                                                      

9. Об отчете начальника межмуниципального отдела МВД России «Мценский» об итогах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Мценский» по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на территории г.Мценска за 2021 год.

10. Об отчете администрации города Мценска о работе по обеспечению условий для  развития на территории города Мценска физической культуры, школьного спорта и  массового спорта, организации проведения официальных физкультурно- оздоровительных спортивных мероприятий г.Мценска за 2021 год и плане мероприятий на 2022 год.                          

11. О награждении Почетной грамотой Мценского городского Совета народных депутатов.

12. Разное.

 



К новостям