Версия для слабовидящих

Избирательные округа

Территории избирательных округов по выборам депутатов Мценского городского Совета народных депутатов 18 сентября 2016 года, установленных решением Мценского городского Совета народных депутатов от 24 декабря 2015 года № 60/724-ГС «Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Мценского городского Совета народных депутатов»

 

 

 

избирательного округа

 

Территория округа

 

1.

 Улицы: Гагарина: д.72, 74, 74а, 74б, 75, 77, 79; 

Дзержинского: д. 2, 4, 6, 7;

 Мира: д.16, 20, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 36;

Карла Маркса: д.59, 61, 62а, 63, 63а, 71, 72, 74;

Ленина: д.21, 23;

Красноармейская: д.21, 23, 25.

 

2.

Улицы: Гагарина: четные с д.78 по 108; нечетные с д.109 по 147;

 Карла Маркса: четные с д.80 по 138а; нечетные с д.81 по 139;  

Тургенева: нечетные с д.97 по 125;

Новикова: нечетные с д.1 по 33; четные с д.24 по 72;

Советская: четные с д.58 по 98в; нечетные с д.49 по 121;

Московская: с д.1 по14 (частный сектор);

Калинина, Рылеева, 20 июля, Минаева;

Переулки: Набережный, Кривой.

 

3.

Улицы: Московская: четные д.16, 38, 38а, 40; нечетные д.11, 13, 15;

Карла Маркса: д.76, 78;

 Гагарина: д.85, 87;

 Советская: четные с д.36 по 44а.

 

4.

Улицы: Новикова: четные с д.2 по 8;

 Советская: четные с д.2 по 20а; нечетные с д.1 по 39;

Ленина: д.2, 3, 4;

 Красноармейская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 11; 

Карла Маркса: четные с д.2 по 46, д.56, 58; нечетные с д.1 по 57а;

Гагарина : нечетные с д.1 по 67; четные со д.2 по 10;

 Пионерская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 15;

 Микрорайон 1: д.1, 2, 8, 9, 10, 14; 

Переулки: 1-й Безымянный;

2-й Безымянный: с д. 1 по 12.

5.

Улицы: Микрорайон 1: д.3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 18, 19, 20, 21, 23.

 

6.

Улицы: Тургенева: д. 79, 81, 83, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 98, 100;

Ленина: д.25, 27, 29, 34, 36; нечётные с д.31 по 57; чётные с д.44 по 82а;

Караулова Гора: с д.1 по 23;

Колхозная: нечетные с д. 1 по д.29;

Красноармейская д.27;

Синяево-Набережная, Кочергина;

Переулки: Колхозный, Узкий, Алтуховский, Киселева, Перевозный (за исключением д.14, 16, 18, 20), Спортивный, Шестакова, Зеленый.

7.

Улицы: Ефремовская: нечетные: д.1, 3, 5, 7; с 19 по 65; четные с д.2 по 70;

Тургенева: д. 102, 104, 106, 108; четные с д.128 по 172;

Караулова Гора: с д.24 по 36;

Ленина: нечетные с д.59 по 125; четные с д.84 по 148;

Переулки: Весенний, Пролетарский, Фета, Новосильский, 2-й Новосильский, Драничный, Кольцевой, Ефремовский, Профсоюзный, Перевозный д.14, 16, 18, 20.

8.

Улицы: Ефремовская: четные с д.72 по 118; нечетные с д.67 по 77; 

 Ленина: нечетные с д.127 по 187; четные с 148а по 204;  

Тургенева: четные с д.174 по 196;

 Караулова Гора: четные с д.38 по 76; нечетные с д.37 по 53; 

Дом лесничества;

Первомайская, Горбатова, Садовая, Шаболкина, Вавилова А.А., Вознесенского М.А., Жегалкина И.И., Кирпичникова А.И., Макарова Д.А., Бабухина А.И., Коновалова В.А., Кожушко В.Н., Ермакова А.И., Кожухова В.Н., Лицейская, Печуриной А.Ф., Котлова А.Н., Данкова, Круглова; 

Переулки: Гаражный, Заводской, Нагорный, Октябрьский, 1-й Садовый, 2-й Садовый, Лесной проезд.

9.

Улицы: Болховская, Орловская, Рабочая, Кисловского, Первогвардейская,

Комсомольская, Орловская площадь, Больничная; 

Переулки: Рабочий, Орловский, Комсомольский, Больничный.

10.

Улицы: Мира: д.1, 2, 4, 6, 6а, 6б, 14, 14а, 14г; 

 Новикова: четные с д.10 по 22а;

Советская: д.26, 41, 41а, 41б, 47, 47а;

Дзержинского: д.1, 3;

Мичурина: с д.65 по75;

2-я Комсомольская, Андрея Рева, Железнодорожная, Заречная, Зушенская; Привокзальная, Новоприборная, Протасовская, Власенко, Захарьева, Некрасова, Стрелецкая слобода, Южная;

Переулки: Железнодорожный, Заречный, Новоприборный, Привокзальный, Стрелецкий, Кирпичный проезд.

11.

Улицы: Микрорайон 1: д.11, 12, 13, 15, 16, 17, 21а, 22, 24, 25, 26, 27; Тургенева: с д.1 по 16; д.36; четные с д.64 по 86;

Колхозная: четные с д.2 по 8;  

Пионерская: нечетные с д.27 по 39; четные д.48, 50, 52; 

 Кузнечно-Набережная, Семашко; 

Переулки: 2-й Безымянный д.28, 30;

Пионерский.

12.

Улица: Машиностроителей: д. 5, 7, 11, 15/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1.

13.

Улицы: Микрорайон "Коммаш": д.3, 8, 9, 10, 11;

Чапаева, Мичурина: д.1 по 64а;

Автомагистраль д.1, 3, 13;

Переулки: Дорожный, Волковский.

14.

Улицы: Микрорайон "Коммаш": д.1, 2, 4, 5, 6, 7, 14;

Заводская.

15.

Улицы: Кузьмина: д.12, 14;

Машиностроителей: д. 1, 6, 8, 8/1, 8/2.

16.

Улицы: Машиностроителей: д. 1/1, 3, 9, 10, 10/1, 12, 13;

Кузьмина д.16.

17.

 

Улицы: Машиностроителей: д. 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2; 

Школьный проезд: д.3, 4, 5.

18.

Улицы: Кузьмина: д.22, 27;

Автомобилистов, Вишневая, Гоголя, В.Жуковского, Зарощенская, Лермонтова, Металлургов, Оборонная, К.Симонова, Сиреневая, Строителей, Толстова, Тульская, Яблоневая, Давыдова, Пушкина, Лескова, Ермолова, Маршала Жукова, Маресьева, Дмитрия Донского, Бунина, Кутузова, Рокоссовского, Лелюшенко Д.Д., Калинникова, Тютчева, Кузьмина (частный сектор), Старых, Фатеева, Егорова, Грекова, Солдатская, 9 Мая, Танкистов, Стрелковая, Оружейная;

Микрорайон "Спасский";

Микрорайон «Солнечный».

19.

Улицы: Кузьмина: д.1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 10/2.

20.

Улицы: Катукова: д. 1, 3, 3/1, 5, 7;

 Кузьмина д.10/1.

21.

Улицы: Катукова: д.4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2;

Машиностроителей: д.2, 4.