Версия для слабовидящих

Депутаты

Список депутатов Мценского городского Совета народных депутатов.

 

№ округа

Ф.И.О. депутата

Территория округа

Контактный телефон

Место работы, должность

1

Зайцева Татьяна Сергеевна

Улицы:

Гагарина: д.72, 74, 74а, 74б, 75, 77, 79;

Дзержинского: д. 2, 4, 6, 7;

Мира: д.16, 20, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 36;

Карла Маркса: д.59, 61, 62а, 63, 63а, 71, 72, 74;

Ленина: д.21, 23;

Красноармейская: д.21, 23, 25.

8 (48646)

2-48-70

МБУ "Мценский городской краеведческий музей им. Г.Ф. Соловьева", директор

2

Глаголева Ираида Николаевна

Улицы:

Гагарина: четные с д.78 по 108; нечетные с

д.109 по 147;

Карла Маркса: четные с д.80 по 138а;

нечетные с д.81 по 139;

Тургенева: нечетные с д.97 по 125;

Новикова: нечетные с д.1 по 33; четные с д.24 по 72;

Советская: четные с д.58 по 98в; нечетные с д.49 по 121;

Московская: с д.1 по14 (частный сектор);

Калинина, Рылеева, 20 июля, Минаева;

Переулки:

Набережный, Кривой.

8 (48646)

2-27-31

БУЗ ОО «Мценская ЦРБ», заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Александров Валентин Митрофанович

Улицы: Московская: четные д.16, 38, 38а, 40; нечетные д.11, 13, 15;

Карла Маркса: д.76, 78;

Гагарина: д.85, 87;

Советская: четные с д.36 по 44а.

8 909-225-31-08

Пенсионер

4

Рудик Василий Петрович

Улицы:

Новикова: четные с д.2 по 8;

Советская: четные с д.2 по 20а; нечетные с д.1 по 39;

Ленина: д.2, 3, 4;

Красноармейская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 11; 

Карла Маркса: четные с д.2 по 46, д.56, 58; нечетные с д.1 по 57а;

Гагарина : нечетные с д.1 по 67; четные со д.2 по 10;

Пионерская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 15;

Микрорайон 1: д.1, 2, 8, 9, 10, 14; 

Переулки:

1-й Безымянный;

2-й Безымянный: с д. 1 по 12.

8 910-748-96-97

ООО "Мясная компания", генеральный директор

5

Сапожников Денис Сергеевич

Улицы:

Микрорайон 1: д.3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 18, 19, 20, 21, 23.

8 920-802-78-79

АО "Агрофирма Мценская", ветеринарный врач

6

Гордиенко Игорь Николаевич

Улицы:

Тургенева: д. 79, 81, 83, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 98, 100;

Ленина: д.25, 27, 29, 34, 36; нечётные с д.31 по 57; чётные с д.44 по 82а;

Караулова Гора: с д.1 по 23;

Колхозная: нечетные с д. 1 по д.29;

Красноармейская д.27;

Синяево-Набережная,

Кочергина;

Переулки:

Колхозный, Узкий, Алтуховский, Киселева,

Перевозный (за исключением д.14, 16, 18, 20),

Спортивный, Шестакова, Зеленый.

8 953-623-70-77

ИП

7

Бологов Александр Николаевич

Улицы:

Ефремовская: нечетные: д.1, 3, 5, 7; с 19 по 65; четные с д.2 по 70;

Тургенева: д. 102, 104, 106, 108; четные с д.128 по 172;

Караулова Гора: с д.24 по 36;

Ленина: нечетные с д.59 по 125; четные с д.84 по 148;

Переулки:

Весенний, Пролетарский, Фета,

Новосильский, 2-й Новосильский,

Драничный, Кольцевой, Ефремовский,

Профсоюзный, Перевозный д.14, 16, 18, 20.

8 (48646)

2-27-55

Пенсионер

8

Логинова Галина Николаевна

Улицы:

Ефремовская: четные с д.72 по 118; нечетные с д.67 по 77;

Ленина: нечетные с д.127 по 187; четные с 148а по 204;

Тургенева: четные с д.174 по 196;

Караулова Гора: четные с д.38 по 76; нечетные с д.37 по 53;

Дом лесничества;

Первомайская, Горбатова, Садовая, Шаболкина, Вавилова А.А., Вознесенского М.А., Жегалкина И.И., Кирпичникова А.И.,

Макарова Д.А., Бабухина А.И., Коновалова В.А., Кожушко В.Н., Ермакова А.И., Кожухова В.Н., Лицейская, Печуриной А.Ф., Котлова А.Н., Данкова, Круглова;

Переулки:

Гаражный, Заводской, Нагорный,

Октябрьский, 1-й Садовый, 2-й Садовый,

Лесной проезд.

8(48646)

4-08-70

БПОУ Орловской области "Орловский техникум агробизнеса и сервиса", директор

9

Шутеев Андрей Валентинович

Улицы:

Болховская, Орловская, Рабочая, Кисловского, Первогвардейская, Комсомольская, Орловская площадь, Больничная; 

Переулки:

Рабочий, Орловский, Комсомольский, Больничный.

8 960-656-54-08

Физическое лицо, применяющее специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

10

Сафонов Сергей Анатольевич

Улицы:

Мира: д.1, 2, 4, 6, 6а, 6б, 14, 14а, 14г; Новикова: четные с д.10 по 22а; Советская: д.26, 41, 41а, 41б, 47, 47а;

Дзержинского: д.1, 3;

Мичурина: с д.65 по75;

2-я Комсомольская, Андрея Рева, Железнодорожная, Заречная, Зушенская; Привокзальная, Новоприборная, Протасовская, Власенко, Захарьева, Некрасова, Стрелецкая слобода, Южная;

Переулки:

Железнодорожный, Заречный,

Новоприборный, Привокзальный, Стрелецкий,

Кирпичный проезд.

8 (48646)

9-12-20

Филиал АО «Газпром газораспределение Орёл»

в г. Мценске, директор

11

Сенина Марина Ивановна

Улицы:

Микрорайон 1: д.11, 12, 13, 15, 16, 17, 21а, 22,

24, 25, 26, 27;

Тургенева: с д.1 по 16; д.36; четные с д.64 по

86;

Колхозная: четные с д.2 по 8;

Пионерская: нечетные с д.27 по 39; четные д.48, 50, 52;

Кузнечно-Набережная, Семашко;

Переулки:

2-й Безымянный д.28, 30;

Пионерский.

8 900-484-70-68

БУЗ ОО "Мценская ЦРБ", заведующий фельдшер Алешинского ФАП

12

Котляров Евгений Викторович

Улица:

Машиностроителей: д. 5, 7, 11, 15/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1.

8 920-288-00-14

АО "МБ группа Импэкс", контролер департамента внутреннего контроля отдела контроля

13

Захаров Сергей Михайлович

Улицы:

Микрорайон «Коммаш»: д.3, 8, 9, 10, 11; Чапаева, Мичурина: д.1 по 64а;

Автомагистраль д.1, 3, 13;

Переулки:

Дорожный, Волковский.

8 960-654-55-02

ООО "МЗПС", плавильщик

14

Картохин Павел Владимирович

Улицы:

Микрорайон «Коммаш»: д.1, 2, 4, 5, 6, 7, 14;

Заводская.

8 910-261-53-58

ООО "НПО АУРУС", начальник цеха подготовки сырья Производственного управления

15

Судариков Юрий Васильевич

Улицы:

Кузьмина: д.12, 14;

Машиностроителей: д. 1, 6, 8, 8/1, 8/2.

8 910 747-01-13

Пенсионер

16

Савичев Евгений Владимирович

Улицы:

Машиностроителей: д. 1/1, 3, 9, 10, 10/1, 12, 13;

Кузьмина д.16.

8 920-812-63-81

АО "Орелоблэнерго", старший диспетчер оперативно-технологического отделения Мценского филиала

17

Кузин Сергей Васильевич

Улицы:

Машиностроителей: д. 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2; 

Школьный проезд: д.3, 4, 5.

8 (48646)

3-39-25

БПОУ ОО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса», начальник службы безопасности

18

Старых Михаил Николаевич

Улицы:

Кузьмина: д.22, 27;Автомобилистов, Вишневая, Гоголя, В.Жуковского, Зарощенская, Лермонтова, Металлургов, Оборонная, К.Симонова, Сиреневая, Строителей, Толстова, Тульская, Яблоневая, Давыдова, Пушкина, Лескова, Ермолова, Маршала Жукова, Маресьева, Дмитрия Донского, Бунина, Кутузова, Рокоссовского, Лелюшенко Д.Д., Калинникова, Тютчева, Кузьмина (частный сектор), Старых, Фатеева, Егорова, Грекова, Солдатская, 9 Мая, Танкистов, Стрелковая, Оружейная;

Микрорайон «Спасский»;

Микрорайон «Солнечный».

8 915-501-09-81

Пенсионер

19

Полякова Василина Вячеславовна

Улицы:

Кузьмина: д.1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 10/2.

8 920-824-35-90

МБОУ г. Мценска "Средняя общеобразовательная школа № 9", директор

20

Дорохов Александр Николаевич

Улицы:

Катукова: д. 1, 3, 3/1, 5, 7;

Кузьмина д.10/1.

8 953-470-53-17

Пенсионер

21

Бухтеев Александр Валерьевич

Улицы:

Катукова: д.4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2;

Машиностроителей: д.2, 4.

8 960-652-84-64

ООО "УЗ ДЭУ-МАРКЕТ", менеджер

единый

Балабанов Владимир Валентинович

Единый избирательный округ

8 (48646)

2-18-80

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов

единый

Беляев Андрей Николаевич

Единый избирательный округ

8 906-660-98-71

ООО "ИНТЕР РАО-ОРЛОВСКИЙ ЭНЕРГОСБЫТ", начальник Мценского территориального отделения по работе с клиентами

единый

Иванов Александр Владимирович

Единый избирательный округ

8 919-269-96-57

МБОУ г.Мценска "Средняя общеобразовательная школа №4", преподаватель

единый

Иванов Владимир Борисович

Единый избирательный округ

8 920-280-01-01

ООО "Эльф", главный инженер

единый

Коротчиков Виктор Анатольевич

Единый избирательный округ

8 919-203-03-85

 

единый

Савушкина Лидия Владимировна

Единый избирательный округ

8 (48646)

2-52-17

Орловское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", второй секретарь Мценского городского отделения

единый

Сухачева Галина Александровна

Единый избирательный округ

8 919-263-42-68

ИП Моргунова З.А., заведующая магазином

единый

Селиверстов Владимир Васильевич

Единый избирательный округ

8 999-602-15-56

ОАО "Мценский литейный завод", мастер участка обрубки и термообработки цеха чугунного литья

единый

Фокин Анатолий Михайлович

Единый избирательный округ

8 (48646)

2-80-21

Руководитель депутатского объединения партии "Единая Россия" в Мценском городском Совете народных депутатов

единый

Шалимов Александр Игоревич

Единый избирательный округ

8 930-861-11-11

АО "Орелавтотранс", первый заместитель генерального директора