Версия для слабовидящих

Прием избирателей

Г Р А Ф И К

приема избирателей депутатами Мценского городского Совета народных депутатов

 

 

№ избирательного

округа, фамилия, имя,

отчество депутата

Территория округа

Номера телефонов

 

1. Зайцева Татьяна Сергеевна

Улицы: Гагарина: д.72, 74, 74а, 74б, 75, 77, 79;

Дзержинского: д. 2, 4, 6, 7;

Карла Маркса: д.59, 61, 62а, 63, 63а, 71, 72, 74;

Красноармейская: д.21, 23, 25; Ленина: д.21, 23;

Мира: д.16, 20, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 36.

8 (48646) 2-48-70

2. Глаголева Ираида Николаевна

Улицы: 20 июля; Гагарина: четные с д.78 по 108; нечетные с д.109 по 147; Калинина; Карла Маркса: четные с д.80 по 138а; нечетные с д.81 по 139; Минаева; Московская: с д.1 по14 (частный сектор);

Новикова: нечетные с д.1 по 33; четные с д.24 по 72;

Рылеева; Советская: четные с д.58 по 98в; нечетные с д.49 по 121; Тургенева: нечетные с д.97 по 125.

Переулки: Кривой, Набережный.

8 (48646) 2-27-31

3. Александров Валентин Митрофанович

Улицы: Гагарина: д.85, 87; Карла Маркса: д.76, 78;

Московская: четные д.16, 38, 38а, 40; нечетные д.11, 13, 15; Советская: четные с д.36 по 44а.

8 909-225-31-08

4. Рудик Василий Петрович

Улицы: Гагарина: нечетные с д.1 по 67; четные с д.2 по 10; Карла Маркса: четные с д.2 по 46, д.56, 58; нечетные с д.1 по 57а; Красноармейская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 11; Ленина: д.2, 3, 4;

Микрорайон 1: д.1, 2, 8, 9, 10, 14;

Новикова: четные с д.2 по 8;

Пионерская: четные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 15;

Советская: четные с д.2 по 20а; нечетные с д.1 по 39.

Переулки: 1-й Безымянный; 2-й Безымянный: с д. 1 по 12.

8 910-748-96-97

5. Сапожников Денис Сергеевич

Микрорайон 1: д.3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 18, 19, 20, 21, 23.

8 920-802-78-79

6. Гордиенко Игорь Николаевич

Улицы: Караулова Гора: с д.1 по 23; Колхозная: нечетные с д. 1 по д.29; Кочергина; Красноармейская д.27; Ленина: д.25, 27, 29, 34, 36; нечётные с д.31 по 57; чётные с д.44 по 82а; Синяево-Набережная,

Тургенева: д. 79, 81, 83, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 98, 100.

Переулки: Алтуховский, Зеленый, Киселева, Колхозный, Перевозный (за исключением д.14, 16, 18, 20), Спортивный, Узкий, Шестакова.

8 953-623-70-77

7. Бологов Александр Николаевич

Улицы: Ефремовская: нечетные: д.1, 3, 5, 7; с 19 по 65; четные с д.2 по 70; Караулова Гора: с д.24 по 36;

Ленина: нечетные с д.59 по 125; четные с д.84 по 148; Тургенева: д. 102, 104, 106, 108; четные с д.128 по 172.

Переулки: Весенний, Драничный, Ефремовский, Кольцевой, Новосильский, 2-й Новосильский,

Перевозный д.14, 16, 18, 20, Пролетарский, Профсоюзный, Фета.

8 (48646) 2-27-55

8. Логинова Галина Николаевна

Улицы: Бабухина А.И., Вавилова А.А., Вознесенского М.А., Горбатова, Данкова, Дом лесничества; Ермакова А.И., Ефремовская: четные с д.72 по 118; нечетные с д.67 по 77; Жегалкина И.И.,

Караулова Гора: четные с д.38 по 76; нечетные с д.37 по 53; Кирпичникова А.И., Кожухова В.Н.,

Кожушко В.Н., Коновалова В.А., Котлова А.Н., Круглова; Ленина: нечетные с д.127 по 187; четные с 148а по 204; Лицейская, Макарова Д.А., Первомайская, Печуриной А.Ф., Садовая,

Тургенева: четные с д.174 по 196; Шаболкина.

Переулки: 1-й Садовый, 2-й Садовый, Гаражный, Заводской, Лесной проезд, Нагорный, Октябрьский.

8 (48646) 4-08-70

9. Шутеев Андрей Валентинович

Улицы: Болховская, Больничная; Кисловского, Комсомольская, Орловская, Орловская площадь,

Первогвардейская, Рабочая.

Переулки: Больничный, Комсомольский, Орловский, Рабочий.

8 960-656-54-08

10. Сафонов Сергей Анатольевич

Улицы: Андрея Рева, Власенко, Дзержинского: д.1, 3; Железнодорожная, Заречная, Захарьева, Зушенская; 2-я Комсомольская, Мира: д.1, 2, 4, 6, 6а, 6б, 14, 14а, 14г; Мичурина: с д.65 по75; Некрасова, Новикова: четные с д.10 по 22а; Новоприборная, Привокзальная, Протасовская, Советская: д.26, 41, 41а, 41б, 47, 47а; Стрелецкая слобода, Южная;

Переулки: Железнодорожный, Заречный, Кирпичный проезд, Новоприборный, Привокзальный, Стрелецкий.

8 (48646) 9-12-20

11. Сенина Марина Ивановна

Улицы: Колхозная: четные с д.2 по 8; Кузнечно-Набережная, Микрорайон 1: д.11, 12, 13, 15, 16, 17, 21а, 22, 24, 25, 26, 27; Пионерская: нечетные с д.27 по 39; четные д.48, 50, 52; Семашко; Тургенева: с д.1 по 16; д.36; четные с д.64 по 86.

Переулки: 2-й Безымянный д.28, 30; Пионерский.

8 900-484-70-68

12. Котляров Евгений Викторович

Улица: Машиностроителей: д. 5, 7, 11, 15/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1.

8 920-288-00-14

13. Захаров Сергей Михайлович

Улицы: Автомагистраль д.1, 3, 13;

Микрорайон «Коммаш»: д.3, 8, 9, 10, 11;

Мичурина: д.1 по 64а; Чапаева.

Переулки: Волковский, Дорожный.

8 960-654-55-02

14. Картохин Павел Владимирович

Улицы: Заводская,

Микрорайон «Коммаш»: д.1, 2, 4, 5, 6, 7, 14.

 

8 910-261-53-58

15. Судариков Юрий Васильевич

Улицы: Кузьмина: д.12, 14;

Машиностроителей: д. 1, 6, 8, 8/1, 8/2.

8 910-747-01-13

16.Савичев Евгений Владимирович

Улицы: Кузьмина д.16,

Машиностроителей: д. 1/1, 3, 9, 10, 10/1, 12, 13.

8 920-812-63-81

 

17. Кузин Сергей Васильевич

Улицы: Машиностроителей: д. 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2; Школьный проезд: д.3, 4, 5.

8 (48646) 3-39-25

18. Старых Михаил Николаевич

Улицы: 9 Мая, Автомобилистов, Бунина, Вишневая, Гоголя, Грекова, Давыдова, Дмитрия Донского, Егорова, Ермолова, В.Жуковского, Зарощенская,

Калинникова, Кузьмина: д.22, 27; Кузьмина (частный сектор), Кутузова, Лермонтова, Лескова,

Лелюшенко Д.Д., Маресьева, Маршала Жукова, Металлургов, Микрорайон «Солнечный»,

Микрорайон «Спасский», Оборонная, Оружейная; Пушкина, Рокоссовского, К.Симонова, Сиреневая, Солдатская, Старых, Стрелковая, Строителей,

Танкистов, Толстова, Тульская, Тютчева, Фатеева, Яблоневая.

8 915-501-09-81

19. Полякова Василина Вячеславовна

Улицы: Кузьмина: д.1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 10/2.

8 920-824-35-90

20. Дорохов Александр Николаевич

Улицы: Катукова: д. 1, 3, 3/1, 5, 7;

Кузьмина д.10/1.

8 953-470-53-17

21. Бухтеев Александр Валерьевич

Улицы: Катукова: д.4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2;

Машиностроителей: д.2, 4.

8 960-652-84-64

 

Балабанов Владимир Валентинович

Единый избирательный округ

8 (48646) 2-18-80

Беляев Андрей Николаевич

Единый избирательный округ

8 906-660-98-71

 

Иванов Александр Владимирович

Единый избирательный округ

8 919-269-96-57

Иванов  Владимир Борисович

Единый избирательный округ

8 920-280-01-01

 

Коротчиков Виктор Анатольевич

Единый избирательный округ

8 919-203-03-85

Савушкина Лидия Владимировна

Единый избирательный округ

8 (48646) 2-52-17       

8 905-169-59-45

Сухачева Галина Александровна

Единый избирательный округ

8 919-263-42-68

Селиверстов Владимир Васильевич

Единый избирательный округ

8 999-602-15-56

 

Фокин Анатолий Михайлович

Единый избирательный округ

8 (48646) 2-80-21

Шалимов Александр Игоревич

Единый избирательный округ

8 930-861-11-11

 

 

 

Примечание: справку по вопросам приема избирателей депутатами Мценского городского Совета народных депутатов можно получить в комитете по организационной работе по телефонам: 2-03-48, 2-37-61 или в приемной по телефону 2-18-80.