Версия для слабовидящих

Комиссии

Состав постоянных депутатских комиссий

Мценского городского Совета народных депутатов, сформированного на выборах

19 сентября 2021 года

 

мандатная комиссия:

Глаголева Ираида Николаевна — депутат от избирательного округа № 2, председатель комиссии;

Кузин Сергей Васильевич  —  депутат от избирательного округ № 17, заместитель председателя;

Полякова Василина Вячеславовна — депутат от избирательного округа № 19, секретарь комиссии;

Иванов Владимир Борисович — депутат, избранный по единому избирательному округу;

Сенина Марина Ивановна - депутат от избирательного округа № 11;

 

комиссия по бюджету и налоговой политике:

Фокин Анатолий Михайлович — депутат, избранный по единому избирательному округу, председатель комиссии;

Полякова Василина Вячеславовна - депутат от избирательного округа № 19; заместитель председателя комиссии;

Сухачева Галина Александровна - депутат, избранный по единому избирательному округу, секретарь комиссии;

Бухтеев Александр Валерьевич — депутат от избирательного округа № 21;

Зайцева Татьяна Сергеевна — депутат от избирательного округа № 1;

Коротчиков Виктор Анатольевич — депутат, избранный по единому избирательному округу;

Рудик Василий Петрович - депутат от избирательного округа № 4;

Селиверстов Владимир Васильевич - депутат, избранный по единому избирательному округу;

Сенина Марина Ивановна - депутат от избирательного округа № 11;

Шалимов Александр Игоревич - депутат, избранный по единому избирательному округу;

 

комиссия по экономической политике:

Беляев Андрей Николаевич — депутат, избранный по единому избирательному округу, председатель комиссии;

Судариков Юрий Васильевич — депутат от избирательного округа № 15, заместитель председателя комиссии;

Картохин Павел Владимирович — депутат от избирательного округа № 14, секретарь комиссии;

Глаголева Ираида Николаевна — депутат от избирательного округа № 2;

Дорохов Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 20;

Котляров Евгений Викторович - депутат от избирательного округа № 12;

Савичев Евгений Владимирович - депутат от избирательного округа № 16;

Сафонов Сергей Анатольевич — депутат от избирательного округа № 10;

Шутеев Андрей Валентинович - депутат от избирательного округа № 9;

 

комиссия по социальным вопросам:

Иванов Александр Владимирович — депутат, избранный по единому избирательному округу, председатель комиссии;

Логинова Галина Николаевна — депутат от избирательного округа № 8, заместитель председателя комиссии;

Сапожников Денис Сергеевич - депутат от избирательного округа № 5; секретарь комиссии;

 

комиссия по местному самоуправлению и правовому регулированию:

Савушкина Лидия Владимировна — депутат, избранный по единому избирательному округу, председатель комиссии;

Бологов Алекандр Николаевич — депутат от избирательного округа № 7, заместитель председателя комиссии;

Захаров Сергей Михайлович — депутат от избирательного округа № 13, секретарь комиссии;

Старых Михаил Николаевич — депутат от избирательного округа № 18;

 

комиссия по молодежной политике, связям со средствами массовой

информации и общественными организациями:

Иванов Владимир Борисович — депутат, избранный по единому избирательному округу, председатель комиссии;

Александров Валентин Митрофанович — депутат от избирательного округа № 3, заместитель председателя комиссии;

Кузин Сергей Васильевич — депутат от избирательного округа № 17, секретарь комиссии.