Версия для слабовидящих

Молодежный парламент

Молодежный парламент города Мценска сформирован на срок полномочий действующего состава Мценского городского Совета народных депутатов решением от 26 января 2017 года № 6/71-ГС. В его состав входят представители, делегируемые действующими на территории города Мценска: предприятиями организациями, учебными заведениями, детскими, молодежными организациями и общественными объединениями, всероссийскими политическими партиями и общественными объединениями, органами местного самоуправления, средствами массовой информации, а также в порядке самовыдвижения представители молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории города Мценска:

1) Антипов Сергей Викторович, студент Мценского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут администрацией Мценского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева";

2) Балашов Тимур Владимирович, завхоз муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Мценска "Детский сад N 12", выдвинут Мценским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

3) Гордиенко Игорь Игоревич, студент Среднерусского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, выдвинут в порядке самовыдвижения;

4) Доктор Дмитрий Витальевич, временно неработающий, выдвинут в порядке самовыдвижения;

5) Иванова Екатерина Владимировна, корреспондент автономного учреждения Орловской области "Редакция газеты "Мценский край", выдвинута администрацией автономного учреждения Орловской области "Редакция газеты "Мценский край";

6) Ермилова Наталия Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Лицей N 5", выдвинута администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Лицей N 5";

7) Инюшин Сергей Сергеевич, студент бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области "Орловский техникум агробизнеса и сервиса", выдвинут администрацией бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области "Орловский техникум агробизнеса и сервиса";

8) Кондрашова Алина Евгеньевна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 1", выдвинута администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 1";

9) Кузнецов Александр Николаевич, временно не работает, выдвинут в порядке самовыдвижения;

10) Мазин Николай Николаевич, младший инспектор отдела безопасности ФКУ КП-7 УФСИН по Орловской области, выдвинут Хуторским казачьим обществом города Мценска Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско";

11) Паньшин Максим Витальевич, тренер-преподаватель Мценского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут Мценским отделением региональной спортивно-патриотической общественной организации "Вятичи";

12) Переведенцева Елизавета Владимировна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Гимназия", выдвинута в порядке самовыдвижения;

13) Резник Яков Максимович, юрисконсульт бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2", выдвинут политической партией "Коммунистическая партия Российской Федерации";

14) Семенова Дана Александровна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 8", выдвинута администрацией, педагогическим коллективом, Советом старшеклассников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 8";

15) Сережкина Наталия Сергеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 7", выдвинута администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 7";

16) Смородинов Александр Альбертович, студент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут в порядке самовыдвижения;

17) Степанов Андрей Александрович, студент Орловского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, выдвинут Орловской региональной общественной организацией военно-исторический поисковый клуб "Батальон";

18) Сторубленков Александр Геннадьевич, временно не работает, выдвинут в порядке самовыдвижения;

19) Сухинина Екатерина Валерьевна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 2", выдвинута администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 2";

20) Титов Сергей Игоревич, студент Орловского государственного аграрного университета им. Парахина, выдвинут Орловской молодежной общественной организацией "Военно-исторический клуб "Орловский рубеж";

21) Хермаев Арслан Батырович, студент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут в порядке самовыдвижения;

22) Шмидт Владимир Александрович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 9", выдвинут администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 9";

23) Переведенцев Данила Дмитриевич, студент Мценского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут в порядке самовыдвижения;

24) Филиппов Никита Алексеевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 9", выдвинут в порядке самовыдвижения;

25) Симаков Даниил Иванович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 4", выдвинут Мценским городским местным отделением партии ЛДПР;

26) Ступак Валентина Григорьевна, учащаяся Гимназии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева" в г. Мценске, выдвинута в порядке самовыдвижения;

27) Маркина Евгения Максимовна, учащаяся Гимназии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева" в г. Мценске, выдвинута в порядке самовыдвижения;

28) Харченко Ксения Александровна, учащаяся Гимназии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева" в г. Мценске.