Версия для слабовидящих

События

Молодежный парламент города Мценска сформирован на срок полномочий действующего состава Мценского городского Совета народных депутатов решением от 26 января 2017 года № 6/71-ГС. В его состав входят представители, делегируемые действующими на территории города Мценска: предприятиями организациями, учебными заведениями, детскими, молодежными организациями и общественными объединениями, всероссийскими политическими партиями и общественными объединениями, органами местного самоуправления, средствами массовой информации, а также в порядке самовыдвижения представители молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории города Мценска:

1) Антипов Сергей Викторович, студент Мценского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут администрацией Мценского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева";

2) Балашов Тимур Владимирович, завхоз муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Мценска "Детский сад N 12", выдвинут Мценским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

3) Волобуев Артем Александрович, 2003 года рождения, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 9", выдвинут в порядке самовыдвижения;

4) Галиченков Андрей Сергеевич, 1992 года рождения, ведущий специалист организационно-кадрового отдела комитета организационно-кадровой работы, информатизации и делопроизводства администрации города Мценска, выдвинут в порядке самовыдвижения;

5) Гордиенко Игорь Игоревич, студент Среднерусского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, выдвинут в порядке самовыдвижения;

6) Ермакова Екатерина Игоревна, 2004 года рождения, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 1", выдвинута в порядке самовыдвижения;

7) Збинякова Луиза Александровна, 2005 года рождения, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 4", выдвинута Мценским Горрайсоветом ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов;

8) Инюшин Сергей Сергеевич, студент бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области "Орловский техникум агробизнеса и сервиса", выдвинут администрацией бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области "Орловский техникум агробизнеса и сервиса";

9) Кондрашова Алина Евгеньевна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 1", выдвинута администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 1";

10)  Коновалова Виктория Александровна, 2003 года рождения, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Лицей N 5", выдвинута в порядке самовыдвижения;

11) Кузнецов Александр Николаевич, временно не работает, выдвинут в порядке самовыдвижения;

12) Мазин Николай Николаевич, младший инспектор отдела безопасности ФКУ КП-7 УФСИН по Орловской области, выдвинут Хуторским казачьим обществом города Мценска Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско";

13) Незнанова Елена Викторовна, 1988 года рождения, ведущий специалист управления образования администрации города Мценска, выдвинута в порядке самовыдвижения;

14) Паньшин Максим Витальевич, тренер-преподаватель Мценского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут Мценским отделением региональной спортивно-патриотической общественной организации "Вятичи";

15) Переведенцев Данила Дмитриевич, студент Мценского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут в порядке самовыдвижения;

16) Переведенцева Елизавета Владимировна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Гимназия", выдвинута в порядке самовыдвижения;

17) Резник Яков Максимович, юрисконсульт бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2", выдвинут политической партией "Коммунистическая партия Российской Федерации";

18) Семенова Дана Александровна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 8", выдвинута администрацией, педагогическим коллективом, Советом старшеклассников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 8";

19) Симаков Даниил Иванович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 4", выдвинут Мценским городским местным отделением партии ЛДПР;

20) Смородинов Александр Альбертович, студент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут в порядке самовыдвижения;

21) Степанов Андрей Александрович, студент Орловского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, выдвинут Орловской региональной общественной организацией военно-исторический поисковый клуб "Батальон";

22) Сторубленков Александр Геннадьевич, временно не работает, выдвинут в порядке самовыдвижения;

23) Ступак Валентина Григорьевна, учащаяся Гимназии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева" в г. Мценске, выдвинута в порядке самовыдвижения;

24) Сухинина Екатерина Валерьевна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 2", выдвинута администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 2";

25) Титов Сергей Игоревич, студент Орловского государственного аграрного университета им. Парахина, выдвинут Орловской молодежной общественной организацией "Военно-исторический клуб "Орловский рубеж";

26) Филиппов Никита Алексеевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 9", выдвинут в порядке самовыдвижения;

27) Хермаев Арслан Батырович, студент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", выдвинут в порядке самовыдвижения;

28) Шмидт Владимир Александрович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 9", выдвинут администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска "Средняя общеобразовательная школа N 9".